Victor VASARELY (1906-1997)
Composition cinétique... Lot 486
résultat :
Estimation :
Victor VASARELY (1906-1997)
Composition cinétique : Zèbre, 1984
Lithographie originale en couleurs
Signée au crayon
Numérotée / 75 ex
Sur vélin Arches 61 x 78 cm
REFRENCE : Catalogue raisonné Benavides #986
Excellent état
- De 6 à 10 lithographies : 24 € / 28 € / 40 €
- Oeuvres non expédiables en tube : sur devis
This description has been translated automatically:
Victor VASARELY (1906-1997)
Kinetic composition: Zebra, 1984
Original color lithograph
Signed in pencil
Numbered / 75 copies
On Arches vellum 61 x 78 cm
REFRENCE: Benavides catalog raisonné #986
Excellent condition
We can provide shipping service under demand
- For 6 to 10 lithographs : 24 € / 28 € / 40 €
- Products that can't be sent in a tube : price under request