Albert ZAVARO (1925-)
Fruits et bouquet sur fond... Lot 499
résultat :
Estimation :
Albert ZAVARO (1925-)
Fruits et bouquet sur fond rouge,1967
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Surtoile 60 x 73 cm
PROVENANCE : Galerie Framond, Paris, numéro d'inventaire #1593
Très bon état
- De 6 à 10 lithographies : 24 € / 28 € / 40 €
- Oeuvres non expédiables en tube : sur devis
This description has been translated automatically:
Albert ZAVARO (1925-)
Fruits and bouquet on a red background, 1967
Oil on canvas
Signed lower right
On canvas 60 x 73 cm
PROVENANCE: Galerie Framond, Paris, inventory number #1593
Very good state
We can provide shipping service under demand
- For 6 to 10 lithographs : 24 € / 28 € / 40 €
- Products that can't be sent in a tube : price under request