LINGELBACH Johannes. (1622-1674). (Attribué à).... Lot 26
résultat :
Estimation :
LINGELBACH Johannes. (1622-1674). (Attribué à). «L’arrivée au campement». Huile sur toile dans un joli cadre en bois doré et sculpté d’époque. H.62 L.80. Une composition comparable est au Musée de l’Ermitage à Saint Petersbourg.