COFFRET LOUIS XIII en cuir (usé) et clous travaillés... Lot 106
résultat :
Estimation :
COFFRET LOUIS XIII en cuir (usé) et clous travaillés à décor d’accolades, de rosaces et de motifs stylisés de feuilles et de fleurs. Poignées de portage. Entrée de serrure d’époque. H.22 L.45 P.31.