CARTEL et son cul de lampe en vernis martin à... Lot 133
résultat :
Estimation :
CARTEL et son cul de lampe en vernis martin à décor polychrome de fleurs. Cadran signé BAILLON à PARIS. Ornementation de bronzes dorés à décor de volatiles et feuillages. Ep.XIXè. H.116 L.50 P.socle 25.