COFFRET LOUIS XIV de forme rectangulaire en placage... Lot 140
résultat :
Estimation :
COFFRET LOUIS XIV de forme rectangulaire en placage d’écaille brune. L’entrée de serrure est en métal à motifs feuillagés. L’intérieur est plaqué d’écaille. (1 petit éclat manquant). Ep.XVIIIè. L.28 P.20 H.7.