Lot n° 150

résultat :
Estimation :

FIGURE D’APPLIQUE représentant une Vierge à l’enfant. Broderie de soie polychrome et fils d’argent sur toile de lin. (Accidents et usures visibles). Ep.XVè-XVIè. H.72 L.34.