BERTRAND GELIBERT Jules. (1834-1916). «Setter... Lot 189
résultat :
Estimation :
BERTRAND GELIBERT Jules. (1834-1916). «Setter Gordon et faisan». Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1885 dans un beau cadre doré. HC. 88x59. Avec cadre 124x92.