COFFRET dit de mariage en placage de bois de bout... Lot 227
résultat :
Estimation :
COFFRET dit de mariage en placage de bois de bout à décor d’une marqueterie sur le couvercle de 2 colombes posées sur un carquois avec des flèches. Bel enrubannement en encadrement. Sans la clé. Ep.XVIIIè. L.39 P.21 H.18.