Lot n° 337

résultat :
Estimation :

PAIRE DE BOUGEOIRS LOUIS XVI en bronze doré dans sa dorure au mercure d’origine à base ronde à feuilles d’olivier, rangées de perles. Joli modèle d’époque XVIIIè. H.20.