PAIRE DE BOUGEOIRS LOUIS XVI en bronze doré dans... Lot 337
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUGEOIRS LOUIS XVI en bronze doré dans sa dorure au mercure d’origine à base ronde à feuilles d’olivier, rangées de perles. Joli modèle d’époque XVIIIè. H.20.