PORTE-MONTRE CHARLES X en bronze dans sa vieille... Lot 418
résultat :
Estimation :
PORTE-MONTRE CHARLES X en bronze dans sa vieille patine à décor d’une navette dans laquelle se loge le mouvement encadré de casques et de carquois. Base en marbre. Circa 1830. H.29 L.15.