Lot n° 448

résultat :
Estimation :

De SCHRIJVER Olivier (1958). ÉCOLE BELGE. Ode’s Design. Editeur Comme Chez Vous. PALMIER luminaire «Palmanova » en laiton doré muni d’un soutien pied avec «Ode’s» noté dans la partie en bronze, avec fil électrique et lampe. Signé et numéroté 4 sur 4. +/- 180 cm de haut pour le palmier. support pied +/- 50x50 cm.