Lot n° 463

résultat :
Estimation :

Olivier De Schrijver (1958), école Belge, Ode’s Design – Editeur Comme Chez Vous Art. 2 FAUTEUILS «Chicago» série Deluxe en cuir brun naturel double cuir à l’arrière du dos, bois massif teinté noir, avec accoudoirs, signés et numérotés 7-8/240.