ADLER, Bague en or jaune (750/1000e) sertie d'une... Lot 8
résultat :
Estimation :
ADLER, Bague en or jaune (750/1000e) sertie d'une aigue marine (ou topaze bleue) en forme de cœur serti clos, signée, poids brut : 8,89g, tour de doigt 52, exemplaire unique