ADLER, Bague "Toi et Moi" en or jaune (750/1000e)... Lot 9
résultat :
Estimation :
ADLER, Bague "Toi et Moi" en or jaune (750/1000e) sertie d'une topaze cabochon et d'une perle grise piquée d'or, signée, poids brut : 14,05g, tour de doigt 52, exemplaire unique