Lot n° 9

Estimation :
450 - 600 EUR

ADLER, Bague "Toi et Moi" en or jaune (750/1000e) sertie d'une topaze cabochon et d'une perle grise piquée d'or, signée, poids brut : 14,05g, tour de doigt 52, exemplaire unique

jeudi 18 juillet 2024 - 14:30 - Live
1, avenue Édouard-Herriot - 71000 Mâcon