Lot n° 10

Estimation :
400 - 500 EUR

ADLER, Bague "Etoiles", en or blanc (750/1000e) ornée de six étoiles serties de diamants brillants et grenats, poids brut : 7,83g, tour de doigt : 52

jeudi 18 juillet 2024 - 14:30 - Live
1, avenue Édouard-Herriot - 71000 Mâcon