Bague en or jaune (750/1000e) ornée d'une damburite... Lot 22
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune (750/1000e) ornée d'une damburite ovale sertie clos épaulée de deux fois deux diamanst en chute, poids brut : 4,05g, tour de doigt : 50