Bague en or jaune (750/1000e) en forme de fleur... Lot 39
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune (750/1000e) en forme de fleur mouvementée, le centre est orné d'un saphir ovale serti clos entouré d'une couronne de 15 diamants brillants de tailles alternées, poids brut : 8,83 g, tour de doigt : 53