Lot n° 39

Estimation :
800 - 1 200 EUR

Bague en or jaune (750/1000e) en forme de fleur mouvementée, le centre est orné d'un saphir ovale serti clos entouré d'une couronne de 15 diamants brillants de tailles alternées, poids brut : 8,83 g, tour de doigt : 53

jeudi 18 juillet 2024 - 14:30 - Live
1, avenue Édouard-Herriot - 71000 Mâcon