Bague en or jaune 18 carats (soit 750/1000e) ornée... Lot 50
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18 carats (soit 750/1000e) ornée d'un rubis taille ovale serti clos, entouré de deux brillants, poids brut : 4,43 g., tour de doigt : 53