Paire de pendants d'oreilles en or blanc 18 carats... Lot 52
résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or blanc 18 carats (soit 750/1000e) serties d'améthystes calibrant 1.89 carats et de péridots pour 4.88 carats et centrés de diamants
taille modernes pour 0.10 carat.
Fermoirs poussettes belges.
Poids brut : 4.50 g.