Bague en or blanc 18 carats (soit 750/1000e) ornée... Lot 54
résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 18 carats (soit 750/1000e) ornée d'une améthyste de taille ovale calibrant 8.60 carats sertie de diamants pour 0.10 carat.
Poids brut : 6.10 g., tour de doigt : 55