Ecole HOLLANDAISE du XIXe siècle, dans le gout... Lot 190
résultat :
Estimation :
Ecole HOLLANDAISE du XIXe siècle, dans le gout de Gabriel Metsu, "Dame à sa toilette", huile sur toile, H : 48,5 cm, L : 38,5 cm
Etiquette avec une attribution à Steen au verso