Vitrine de forme mouvementée en marquéterie, ouvrant... Lot 222
résultat :
Estimation :
Vitrine de forme mouvementée en marquéterie, ouvrant par une porte en façade, découvrant 2 tiroirs garnis de velours bleu, époque Napoléon III.
H : 153.5 cm, L : 74.5 cm, P : 40 cm.
Petits accidents