ETUI A EPINGLES en or 750 millièmes à décor gravé... Lot 55
résultat :
Estimation :
ETUI A EPINGLES en or 750 millièmes à décor gravé de vaguelettes. Poinçon coq Département 1809-1819 et aigle. H : 7,8 cm.
P : 5,6 g
(courriel) contact@aponem.com - (tél.) 01 34 42 14 50.
La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement.