BOITE à pilules en or 750 millièmes de forme rectangulaire... Lot 57
résultat :
Estimation :
BOITE à pilules en or 750 millièmes de forme rectangulaire entièrement gravée couvercle et revers d'un effet de vaguelettes, contour gravé de cornes d'abondance et feuilles d'acanthe. Poinçon taureau Paris 1819- 1838 et tête d'aigle. 1,3 x 6 x 4 cm
P : 52 g
(courriel) contact@aponem.com - (tél.) 01 34 42 14 50.
La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement.