BOITE à pilules en or 750 millièmes de forme circulaire... Lot 61
résultat :
Estimation :
BOITE à pilules en or 750 millièmes de forme circulaire gravée toutes faces à décor cubique entouré d'une frise de fleurs et volutes. Poinçon coq becquetant à terre, petite garantie profil 85, Paris 1798-1809, tête d'aigle. H : 21 cm x D : 5,5 cm.
P : 60,3 g
(courriel) contact@aponem.com - (tél.) 01 34 42 14 50.
La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement.