BOITE à pilules en or 750 millièmes de forme rectangulaire,... Lot 62
résultat :
Estimation :
BOITE à pilules en or 750 millièmes de forme rectangulaire, gravée toues faces, couvercle et revers guilloché façon vannerie avec un médaillon central, pourtour à décor de fleurs et feuilles d'acanthe. Poinçon taureau et tête de médecin. 1,5 x 6,7 x 4,5 cm. P : 71,2 g
(courriel) contact@aponem.com - (tél.) 01 34 42 14 50.
La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement.