Chaine en or 750 millièmes. Poinçon hibou. L :... Lot 71
résultat :
Estimation :
Chaine en or 750 millièmes. Poinçon hibou. L : 44,5 cm. P : 2 g
Russie œuf en or 585 millièmes et argent émaillé serti d'une ligne d'imitation de diamant, chocs, manque d'émail. Poinçon coquille. PB : 4,3 g
Chaine en or 585 millièmes. Poinçon coquille. L : 41,5 cm. P : 3,6 g
Chaine en or 585 millièmes. Poinçon coquille. L : 41,5 cm. P : 3,5 g
Monture de broche barrette en or 750 millièmes et platine. Poinçon hibou et mascaron. L : 4,8 cm. P : 3,4 g
Russie Oeuf en argent émaillé à décor de croisillons parsemé d'imitation de diamant. Poinçon cygne. PB : 3,7 g
(courriel) contact@aponem.com - (tél.) 01 34 42 14 50.
La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement.