Bracelet en or 750 millièmes serti de 9 cabochons... Lot 78
résultat :
Estimation :
Bracelet en or 750 millièmes serti de 9 cabochons de pierre de lune alternés d'oxyde de zirconium. Poinçon hibou. L : 15,5 cm. PB : 15,6 g
On y joint une bague en or 750 millièmes ornée d'un cabochon de pierre de lune serti clos épaulé de petits brillants. Poinçon hibou. TDD : 50,5. PB : 5,5 g
PBT : 21,1 g
(courriel) contact@aponem.com - (tél.) 01 34 42 14 50.
La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement.