BOUCHERON & OMEGA
Montre bracelet de dame en or... Lot 81
résultat :
Estimation :
BOUCHERON & OMEGA
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes entièrement gravé à décor de vannerie, la montre de forme rectangulaire, bracelet articulé, le fermoir à l'attache.
Mouvement mécanique signé OMEGA WATCH Co.
Le fond signé BOUCHERON PARIS.
(Usures et fonctionnement garanti).
Longueur : 15,2 cm env
Poids brut : 54,9 g
On y joint des maillons supplémentaires (poids brut : 5,3 g).
Expertise cabinet E & S PORTIER
(courriel) contact@aponem.com - (tél.) 01 34 42 14 50.
La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement.