UNO A ERRE
Bracelet souple maille paillasson... Lot 82
résultat :
Estimation :
UNO A ERRE
Bracelet souple maille paillasson fantaisie en or 750 millièmes signé Uno. A.R., 2 attaches de sécurité. Poinçon hibou. 5 x 18,5 cm. P : 55,4 g
dans boite Clivio Gioielleria 1879
(courriel) contact@aponem.com - (tél.) 01 34 42 14 50.
La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement.