Parure en or gris 750 millièmes à décor de motifs... Lot 108
résultat :
Estimation :
Parure en or gris 750 millièmes à décor de motifs feuillagés ornée de turquoises cabochon dans des entourages de diamants ronds taillés en huit-huit comprenant :
- un collier articulé, le centre retenant des motifs en chute,
- une paire de pendants d'oreilles, système pour oreilles percées.
(Usures et manques les alpas).
Hauteur pendants d'oreilles : 6,5 cm
Longueur : 55,2 cm
Poids brut : 76,9 g
Expertise cabinet E & S PORTIER
(courriel) contact@aponem.com - (tél.) 01 34 42 14 50.
La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement.