Bague vers 1940 en or 750°/00 à enroulements séparés... Lot 109
résultat :
Estimation :
Bague vers 1940 en or 750°/00 à enroulements séparés par une ligne de 6 brillants et
épaulé de 2 brillants.
Poinçon tête d'aigle
Tour de doigt: 59
Poids brut: 13,8 g
(courriel) contact@aponem.com - (tél.) 01 34 42 14 50.
La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement.