LOT OR 750 millièmes, poinçon tête d'aigle:
Pendentif... Lot 110
résultat :
Estimation :
Pendentif goutte ajouré orné d'une petite émeraude et petites perles. PB : 1,1g
Croix . P : 1,3 g
Croix ajourée surmontée d'une petite plaque en onyx, accident, manque l'épingle. PB : 0,9 g
PBT : 3,3 g
(courriel) contact@aponem.com - (tél.) 01 34 42 14 50.
La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement.