Epingle de revers en forme de clef de sol en or... Lot 113
résultat :
Estimation :
Epingle de revers en forme de clef de sol en or 750 millièmes. Poinçon tête d'aigle. H : 3,8 cm. P : 2,6 g
Petite médaille de la Vierge en or 75 millièmes. P : 1,6 g. long : 1.6 cm. env. avec l'anneau.
Petite broche ornée de perles en or 75 millièmes. PB : 0,8 g
PBT : 5 g
(courriel) contact@aponem.com - (tél.) 01 34 42 14 50.
La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement.