PIAGET alliance possession en or blanc 750 millièmes,... Lot 122
résultat :
Estimation :
PIAGET alliance possession en or blanc 750 millièmes, anneau central tournant serti de 7 diamants taille brillant, signée, numérotée B57419. Poinçon Hibou. TDD : 49. PB : 6,8 g
(courriel) contact@aponem.com - (tél.) 01 34 42 14 50.
La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement.