Demi-alliance en or blanc 750 millièmes ornée... Lot 128
résultat :
Estimation :
Demi-alliance en or blanc 750 millièmes ornée de diamants baguette. Poinçon Hibou. TDD: 51,5/52. Poids brut : 6,5 grs
(courriel) contact@aponem.com - (tél.) 01 34 42 14 50.
La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement.