CHOPARD
Boucles d'oreilles coeur en or blanc750... Lot 136
résultat :
Estimation :
CHOPARD
Boucles d'oreilles coeur en or blanc750 millièmes
Signées et numérotées 2855080. Poinçon tête de saint bernard.
PB : 9,6 grs
(courriel) contact@aponem.com - (tél.) 01 34 42 14 50.
La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement.