Lot n° 152

résultat :
Estimation :

LEROY ET FILS Montre bracelet d'homme chronographe boitier et bracelet souple en or 750 millièmes, cadran rosé, chiffres arabes, aiguilles bâton, guichet pour le jour, aiguille rouge pour la date, trois compteurs. Mouvement mécanique à remontage manuel, en l'état. Boîte signée LEROY & Fils 35 av de l'Opéra et numérotée. Poinçon tête d'aigle. Diamètre : 36 mm PB : 81,9g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Les bijoux n'étant pas stockés à l'étude, pour la récupération de votre/vos bijou(x), merci de prendre rdv auprès de nos services (courriel) contact@aponem.com - (tél.) 01 34 42 14 50. La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement. Merci de la prévenir 24H avant votre passage, les lots n'étant pas stockés à l'étude.