LEROY ET FILS Montre bracelet d'homme chronographe... Lot 152
résultat :
Estimation :
LEROY ET FILS Montre bracelet d'homme chronographe boitier et bracelet souple en or 750 millièmes, cadran rosé, chiffres arabes, aiguilles bâton, guichet pour le jour, aiguille rouge pour la date, trois compteurs. Mouvement mécanique à remontage manuel, en l'état. Boîte signée LEROY & Fils 35 av de l'Opéra et numérotée. Poinçon tête d'aigle. Diamètre : 36 mm PB : 81,9g
(courriel) contact@aponem.com - (tél.) 01 34 42 14 50.
La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement.