Dans un coffret en palissandre incrusté de filet... Lot 166
résultat :
Estimation :
Dans un coffret en palissandre incrusté de filet et d'un cartouche central en laiton: 12 cuillères à café en vermeil, manche guilloché vannerie et monogramme M.D. dans un médaillon. Poinçon Minerve. . L : 14,5 cm. P : 210 g.
Coffret : 4 x 17,5 x 19,5 cm