CHINE - XIXe siècle
Flacon tabatière de forme... Lot 192
résultat :
Estimation :
CHINE - XIXe siècle
Flacon tabatière de forme balustre en bambou
Bouchon en verre rouge
H. 5,9 cm
Provenance :
- Vente Millon - Jutheau, 14 décembre 1989, lot 83.
Expert :
Cabinet Portier
Alice Jossaume
contact@cabinetportier.com
+33 (0)1 48 00 03 41