CHINE, début XXème siècle.
DISQUE en jade à décor... Lot 233
résultat :
Estimation :
CHINE, début XXème siècle.
DISQUE en jade à décor appliqué d'arbres fleuris, rochers et volatiles. Repose sur un socle en bois de fer à motifs floraux.
Diam : 34.5 cm
Hauteur totale : 49 cm