CHINE, XXème siècle.
Panneau de lit à opium en... Lot 235
résultat :
Estimation :
CHINE, XXème siècle.
Panneau de lit à opium en bois laqué rouge et or, à décor de scènes d'opium et sculpté en demi ronde bosse et incrustation de nacre
37 x 49 cm