Lot n° 3

résultat :
Estimation :

OMEGA Seamaster 200 "Pre-Bond" 1st gen réf. 396.1041 Montre bracelet en acier. Boitier rond avec lunette externe graduée tournante. Fond concave avec bague vissée.. COuronne vissée et signée. Cadran noir. Index lumineux avec patine homogène. Aiguilles mercedes. Mouvement quartz Oméga 1441(pile neuve, fonctionne). Bracelet en acier d'origine réf. 1455/452 ( manque la double sécurité et le médaillon avec le logo, détendu). Diamètre : 39mm