OMEGA Seamaster Chronomètre réf. 168.022 /166.028
Montre... Lot 4
résultat :
Estimation :
Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond vissé gravé du logo Seamaster. Couronne signée.
Cadran silver (usé). Index bâtons appliqués. Guichet date à 3h.
Mouvement automatique Oméga 564.
Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon, non signés.
Diamètre : 36.5mm Entrecorne : 19mm