OMEGA
Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier... Lot 9
résultat :
Estimation :
OMEGA
Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rond. Fond à pression. Couronne non signée.
Cadran doré avec petite seconde à 6h ( traces). Aiguilles feuilles.
Mouvement mécanique Oméga 28.
Diamètre : 36mm Entrecorne : 18mm Poids brut : 31gr