OMEGA De Ville réf. 511.0428
Montre bracelet plaquée... Lot 14
résultat :
Estimation :
OMEGA De Ville réf. 511.0428
Montre bracelet plaquée or. Boitier rectangulaire. Fond à pression. Couronne signée.
Cadran doré quadrillé avec aiguilles bâtons.
Mouvement mécanique Oméga 485.
Mouvement cuir avec boucle ardillon, non signés.
Dimensions : 20 x 30.5mm Entrecorne : 17mm